Мы производители! Ассортимент - более 50 тысяч номенклатурных позиций для любых cтроительных задач. У нас можно купить плиты ленточных фундаментов с доставкой в Кирове, Кировской области и всей России
Плиты железобетонные ленточных фундаментов широко применяются в различных строительных проектах, где планируется возведение домов преимущественно с деревянными или каркасными стенами. Также, плиты ленточных фундаментов фл являются неотъемлемой составляющей фундаментов зданий с тяжелыми монолитными или сборными железобетонными перекрытиями.
Армированный железобетон – это современное сочетание строительных материалов, которые воплощаются в армированном соединение металла и бетона позволяет возводить крупные массивные здания, которые были только в проектах совсем недавно. Благодаря использованию метала, приобретает новые качества, которые защищают его от коррозии и способствуют более прочному сжатию. Мы производим и продаем плиты фундаментов ленточных различных размеров, изготовленные из армированного железобетона.
ФЛ 20.12-2; ФЛ - фундамент ленточный; 20 - ширина (дм); 12 - длина (дм); 2 - порядковый номер фундамента по несущей способности.
Необходимо отметить, что армирование а встречается вертикальное и горизонтальное. Как правило, по большей части отдается предпочтение горизонтальному армированию, потому что именно оно отлично подходит для качественной компенсации неравномерных нагрузок на фундамент. Вертикальное же армирование используется, как дополнительное к горизонтальному. Применение фундаментных плит флсерия 1.112-5 предупреждает появление разрушающих трещин.
Армирование плит фундамента фл в обязательном порядке производится сварными сетками по серии 1.410-3 и ГОСТ 23279-84.
Компания «Промышленные Железобетонные Изделия», имея огромный опыт в производстве и продаже железобетонных изделий, гарантирует максимально быстро и корректно оказать все предоставляемые работы и услуги. Цена по запросу. Наличие по запросу.