8 (800) 444-79-35

Киров и Кировская область

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона
Скачать каталог

Детское игровое оборудование из стеклофибробетона в Кирове

Мы производители! Ассортимент - более 50 тысяч номенклатурных позиций для любых cтроительных задач. У нас можно купить детское игровое оборудование из стеклофибробетона с доставкой в Кирове, Кировской области и всей России

Оборудование для детских игровых площадок изготавливают из прочных, устойчивых к перепадам температур и влаги материалов, которые способны противостоять значительным нагрузкам. Кроме того, важна экологическая безопасность, материалы не подойдут, если они способны повредить здоровья детей во время эксплуатации. Поэтому выбор до поры был ограничен бетоном и металлом. Сейчас стали применять пластик, но, как выяснилось, он не всегда имеет достаточную прочность.

 

Детское игровое оборудование из СФБ: особенности

Современная улучшенная модификация бетона – СФБ – обладает всеми качествами, которые необходимы для изготовления детских снарядов для игр и развлечений. Он прочнее бетона и даже гранита, абсолютно экологичен, не боится сырости, перепадов температур, УФ-излучения солнца. На сегодняшний день из стеклофибробетона возможно производство:

  • качелей;
  • горок;
  • домиков;
  • скамеек;
  • спортивных снарядов разного назначения;
  • песочниц и т. д.

Причем изделиям можно придать любую форму, окрасить их в яркие цвета после отвердения и высыхания (или окрасить бетон в массе).

Производство и заказ

«Пром ЖБИ» предлагает изготовление из стеклофибробетона малых архитектурных форм и других изделий, в том числе всего необходимого оборудования для формирования детских игровых зон на улице. Мы тщательно следим за качеством своей продукции, в том числе за ее безопасностью, изделия, требующие обязательной сертификации, будут сопровождаться соответствующей документацией.

Для оформления заявки на изготовление обращайтесь к специалистам отдела продаж по телефону +7 (800) 444-79-35 или с помощью электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Не забудьте подготовить чертежи или эскизы будущих изделий либо обратитесь к нашим дизайнерам и проектировщикам.

У нас можно заказать изготовление по чертежам любых ЖБИ Сэкономьте время на поиск - сразу звоните нам!

  • Киров 8 (800) 301-17-45


  • Оперативная связь через мессенджеры:

    +7 921 921-43-81

Доставка по Кирову и любым городам России.

Цена от 10000 рублей за 1 м3 ( от 5 руб за кг).



Производство ЖБИ

Фото эксперта
Консультация эксперта
Сергеев Александр Вячеславович - Эксперт с 25-летним стажем в сфере производства ЖБИ и изделий из бетона.
Задать вопрос эксперту
Нам доверяют:

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Киров и Кировская область

info@prom-gbi.ru
kirov.prom-gbi.ru